{ "header" : { "en": { "Air Conditioning": { "subMenu": { "AC": { "title": "AC", "handle": "ac-s", "childSubMenu" : { "Split AC": "split-ac", "Window AC": "window-ac", "Freestanding": "freestanding", "Inverter Series": "inverter-series", "WiFi AC": "wifi-ac" } }, "AC's by BTU": { "title": "AC's by BTU", "handle": "ac-s-by-btu", "childSubMenu" : { "12K-18K AC's": "12k-18k-ac-s", "19K-22K AC's": "19k-22k-ac-s", "23K-36K AC's": "23k-36k-ac-s", "37K-60K AC's": "37k-60k-ac-s" } }, "Brands": { "title": "Brands", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "White Westinghouse": "white-westinghouse", "Sharp": "sharp", "Toshiba": "toshiba", "Dora": "dora" } } }, "handle": "air-conditioning" }, "Home Appliances": { "subMenu": { "Refrigerators \u0026 Freezers": { "title": "Refrigerators \u0026 Freezers", "handle": "refrigerators-and-freezers", "childSubMenu" : { "Refrigerators": "refrigerators", "Freezers": "freezers" } }, "Cookers": { "title": "Cookers", "handle": "cookers", "childSubMenu" : { "Gas Cookers": "gas-cookers", "Electric Cookers": "electric-cookers" } }, "Washing \u0026 Cleaning": { "title": "Washing \u0026 Cleaning", "handle": "washing-and-cleaning", "childSubMenu" : { "Dishwashers": "dishwashers", "Washing Machines": "washing-machines", "Washer Dryers": "washer-dryers", "Dryers": "dryers" } }, "Built-in": { "title": "Built-in", "handle": "built-in", "childSubMenu" : { "Hoods": "hoods", "Hobs": "hobs", "Ovens": "ovens", "Warmers": "warmers", "Coffee Center": "coffee-center" } }, "Brands": { "title": "Brands", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "Toshiba": "toshiba", "Sharp": "sharp", "Electrolux": "electrolux", "Bosch": "bosch", "White Westinghouse": "white-westinghouse", "Dora": "dora" } } }, "handle": "home-appliances" }, "Small Appliances": { "subMenu": { "Food Preparation": { "title": "Food Preparation", "handle": "food-preparation", "childSubMenu" : { "Food Processors, Blenders \u0026 Juicers": "food-processors-blenders-and-juicers", "Hand Mixers \u0026 Blenders": "hand-mixers-and-blenders", "Mincers \u0026 Choppers": "mincers-and-choppers" } }, "Coffee Machines \u0026 Kettles": { "title": "Coffee Machines \u0026 Kettles", "handle": "coffee-machines-and-kettles", "childSubMenu" : { "Kettles": "kettles", "Coffee Machines": "coffee-machines" } }, "Microwaves \u0026 Grills": { "title": "Microwaves \u0026 Grills", "handle": "microwaves-and-grills", "childSubMenu" : { "Microwave Ovens": "microwave-ovens", "Grills \u0026 Fryers": "grills-and-fryers", "Toasters": "toasters", "Rice Cookers \u0026 Air Fryers": "rice-cookers-and-air-fryers" } }, "Home Living": { "title": "Home Living", "handle": "home-living", "childSubMenu" : { "Water Dispensers": "water-dispensers", "Vacuum Cleaners": "vacuum-cleaners", "Irons": "irons", "Air Purifier": "air-purifier", "Scales": "scales" } }, "Personal Care": { "title": "Personal Care", "handle": "personal-care", "childSubMenu" : { "Hair Dryer": "hair-dryer", "Hair Curler": "hair-curler" } }, "Brands": { "title": "Brands", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "Bosch": "bosch", "Sharp": "sharp", "Toshiba": "toshiba", "Dora": "dora", "Electrolux": "electrolux", "Dyson": "dyson", "Delonghi": "delonghi", "White Westinghouse": "white-westinghouse" } } }, "handle": "small-appliances" }, "TV & Audio": { "subMenu": { "Televisions": { "title": "Televisions", "handle": "televisions", "childSubMenu" : { "LED TV": "led-tv", "Smart TV": "smart-tv", "Ultra HD TV": "ultra-hd-tv" } }, "TV's by Size": { "title": "TV's by Size", "handle": "tv-s-by-size", "childSubMenu" : { "32-40\" TVs": "32-40-tvs", "42-50\" TVs": "42-50-tvs", "55-80\" TVs": "55-80-tvs" } }, "Brands": { "title": "Brands", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "Sharp": "sharp", "Toshiba": "toshiba", "Dora": "dora" } } }, "handle": "tv-and-audio" }, "Mobile & Tablets": { "subMenu": { "Smartphones": { "title": "Smartphones", "handle": "smartphones", "childSubMenu" : { "iPhone": "iphone", "Android": "android" } }, "Tablets \u0026 Computers": { "title": "Tablets \u0026 Computers", "handle": "tablets", "childSubMenu" : { "iPad": "ipad", "Laptops": "laptops", "MacBook": "macbook" } }, "Wearables": { "title": "Wearables", "handle": "wearables", "childSubMenu" : { "Apple Watch": "apple-watch" } }, "Accessories": { "title": "Accessories", "handle": "accessories", "childSubMenu" : { "Headsets \u0026 Earbuds": "headsets-and-earbuds", "Mobile Cases": "mobile-cases" } }, "Gaming": { "title": "Gaming", "handle": "gaming", "childSubMenu" : { "PlayStation": "playstation" } }, "Brands": { "title": "Brands", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "Apple": "apple", "Samsung": "samsung", "Huawei": "huawei" } } }, "handle": "mobile-and-tablets" } }, "ar":{ "المكيفات": { "subMenu": { "أجهزة التكييف": { "title": "أجهزة التكييف", "handle": "ac-s", "childSubMenu" : { "مكيفات سبليت": "split-ac", "مكيفات شباك": "window-ac", "المكيفات الدولابية": "freestanding", "فئة الضاغط العاكس": "inverter-series", "مكيفات بتقنية الواي فاي": "wifi-ac" } }, "المكيفات بحسب قوة التبريد": { "title": "المكيفات بحسب قوة التبريد", "handle": "ac-s-by-btu", "childSubMenu" : { "من 12.000 وحدة - 18.000 وحدة": "12k-18k-ac-s", "من 19.000 وحدة - 22.000 وحدة": "19k-22k-ac-s", "من 23.000 وحدة - 36.000 وحدة": "23k-36k-ac-s", "من 37.000 وحدة - 60.000 وحدة": "37k-60k-ac-s" } }, "العلامات التجارية": { "title": "العلامات التجارية", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "وايت ويستنكهاوس": "white-westinghouse", "شارب": "sharp", "توشيبا": "toshiba", "دورا": "dora" } } }, "handle": "air-conditioning" }, "الأجهزة الكبيرة": { "subMenu": { "ثلاجات وفريزرات": { "title": "ثلاجات وفريزرات", "handle": "refrigerators-and-freezers", "childSubMenu" : { "ثلاجات": "refrigerators", "فريزرات": "freezers" } }, "أفران": { "title": "أفران", "handle": "cookers", "childSubMenu" : { "أفران غاز": "gas-cookers", "أفران كهربائية": "electric-cookers" } }, "الغسالات والمنظفات": { "title": "الغسالات والمنظفات", "handle": "washing-and-cleaning", "childSubMenu" : { "غسالات الصحون": "dishwashers", "غسالات ملابس": "washing-machines", "غسالات ونشافات": "washer-dryers", "نشافات": "dryers" } }, "أجهزة مدمجة": { "title": "أجهزة مدمجة", "handle": "built-in", "childSubMenu" : { "شفاطات أدخنة": "hoods", "مواقد مدمجة": "hobs", "أفران مدمجة": "ovens", "دفايات": "warmers", "محضرة قهوة": "coffee-center" } }, "العلامات التجارية": { "title": "العلامات التجارية", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "توشيبا": "toshiba", "شارب": "sharp", "إلكترولوكس": "electrolux", "بوش": "bosch", "وايت ويستنكهاوس": "white-westinghouse", "دورا": "dora" } } }, "handle": "home-appliances" }, "الأجهزة الصغيرة": { "subMenu": { "محضرات الطعام": { "title": "محضرات الطعام", "handle": "food-preparation", "childSubMenu" : { "محضرات طعام وخلاطات وعصارات": "food-processors-blenders-and-juicers", "الخلاطات اليدوية": "hand-mixers-and-blenders", "المفارم": "mincers-and-choppers" } }, "محضرات قهوة و غلايات مياه": { "title": "محضرات قهوة و غلايات مياه", "handle": "coffee-machines-and-kettles", "childSubMenu" : { "الغلايات": "kettles", "محضرات القهوة": "coffee-machines" } }, "مايكرويف و شوايات": { "title": "مايكرويف و شوايات", "handle": "microwaves-and-grills", "childSubMenu" : { "الميكرويف والأفران الكهربائية": "microwave-ovens", "الشوايات والقلايات": "grills-and-fryers", "المحمصات": "toasters", "أجهزة القلي وطبخ الأرز": "rice-cookers-and-air-fryers" } }, "أجهزة منزلية": { "title": "أجهزة منزلية", "handle": "home-living", "childSubMenu" : { "برادات الماء": "water-dispensers", "مكانس كهربائية": "vacuum-cleaners", "أجهزة كوي": "irons", "منقيات الهواء": "air-purifier", "أدوات الوزن": "scales" } }, "العناية الشخصية": { "title": "العناية الشخصية", "handle": "personal-care", "childSubMenu" : { "مجففات الشعر": "hair-dryer", "أجهزة تجعيد الشعر": "hair-curler" } }, "العلامات التجارية": { "title": "العلامات التجارية", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "بوش": "bosch", "شارب": "sharp", "توشيبا": "toshiba", "دورا": "dora", "إلكترولوكس": "electrolux", "دايسون": "dyson", "ديلونجي": "delonghi", "وايت ويستنكهاوس": "white-westinghouse" } } }, "handle": "small-appliances" }, "التلفزيونات والصوتيات": { "subMenu": { "التلفزيونات": { "title": "التلفزيونات", "handle": "televisions", "childSubMenu" : { "تلفزيونات إل إي دي": "led-tv", "تلفزيونات ذكية": "smart-tv", "تلفزيونات الترا إتش دي": "ultra-hd-tv" } }, "التلفزيونات بحسب الحجم": { "title": "التلفزيونات بحسب الحجم", "handle": "tv-s-by-size", "childSubMenu" : { "من 32 بوصة - 40 بوصة": "32-40-tvs", "من 42 بوصة - 50 بوصة": "42-50-tvs", "من 50 بوصة - 80 بوصة": "55-80-tvs" } }, "العلامات التجارية": { "title": "العلامات التجارية", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "شارب": "sharp", "توشيبا": "toshiba", "دورا": "dora" } } }, "handle": "tv-and-audio" }, "الهواتف والأجهزة اللوحية": { "subMenu": { "الهواتف الذكية": { "title": "الهواتف الذكية", "handle": "smartphones", "childSubMenu" : { "آيفون": "iphone", "أندرويد": "android" } }, "الأجهزة اللوحية و الحوسبة": { "title": "الأجهزة اللوحية و الحوسبة", "handle": "tablets", "childSubMenu" : { "آيباد": "ipad", "الكمبيوتر المحمول": "laptops", "ماك بوك": "macbook" } }, "قابلة للإرتداء": { "title": "قابلة للإرتداء", "handle": "wearables", "childSubMenu" : { "ساعات أبل": "apple-watch" } }, "الملحقات": { "title": "الملحقات", "handle": "accessories", "childSubMenu" : { "سماعات الرأس والأذن": "headsets-and-earbuds", "حافظات الهواتف": "mobile-cases" } }, "الألعاب": { "title": "الألعاب", "handle": "gaming", "childSubMenu" : { "بلايستيشن": "playstation" } }, "العلامات التجارية": { "title": "العلامات التجارية", "handle": "brands", "childSubMenu" : { "أبل": "apple", "سامسونج": "samsung", "هواوي": "huawei" } } }, "handle": "mobile-and-tablets" } } }, "footer" : { "en": { "Customer Service": { "subMenu": { "Contact us": { "title": "Contact us", "handle": "\/en\/contact" }, "Delivery": { "title": "Delivery", "handle": "delivery" }, "Terms \u0026 Conditions": { "title": "Terms \u0026 Conditions", "handle": "terms-and-conditions" }, "Returns": { "title": "Returns", "handle": "returns" }, "Warranty": { "title": "Warranty", "handle": "warranty" }, "Service Centers": { "title": "Service Centers", "handle": "service-centers" } }, "handle": "\/en#" }, "Help": { "subMenu": { "FAQs": { "title": "FAQs", "handle": "frequently-asked-questions" }, "Cookies": { "title": "Cookies", "handle": "cookies" }, "Privacy Policy": { "title": "Privacy Policy", "handle": "privacy-policy" }, "Financing": { "title": "Financing", "handle": "financing" }, "Tabby": { "title": "Tabby", "handle": "tabby" }, "Tamara": { "title": "Tamara", "handle": "tamara" } }, "handle": "\/en#" }, "About Us": { "subMenu": { "About Redsea": { "title": "About Redsea", "handle": "about-us" }, "Shop by Brand": { "title": "Shop by Brand", "handle": "shop-by-brand" }, "Corporate Inquiries": { "title": "Corporate Inquiries", "handle": "corporate-sales-and-projects" }, "Redsea Hub": { "title": "Redsea Hub", "handle": "\/en\/blog" } }, "handle": "\/en#" } }, "ar":{ "خدمة العملاء": { "subMenu": { "تواصل معنا": { "title": "تواصل معنا", "handle": "\/en\/contact" }, "التوصيل": { "title": "التوصيل", "handle": "delivery" }, "شروط وأحكام الموقع": { "title": "شروط وأحكام الموقع", "handle": "terms-and-conditions" }, "استرجاع البضائع": { "title": "استرجاع البضائع", "handle": "returns" }, "ضمان": { "title": "ضمان", "handle": "warranty" }, "العثور على موقع مركز الصيانة": { "title": "العثور على موقع مركز الصيانة", "handle": "service-centers" } }, "handle": "\/en#" }, "مساعدة": { "subMenu": { "أسئلة شائعة": { "title": "أسئلة شائعة", "handle": "frequently-asked-questions" }, "الكوكيز": { "title": "الكوكيز", "handle": "cookies" }, "سياسة الخصوصية": { "title": "سياسة الخصوصية", "handle": "privacy-policy" }, "التمويل": { "title": "التمويل", "handle": "financing" }, "تابي": { "title": "تابي", "handle": "tabby" }, "تمارا": { "title": "تمارا", "handle": "tamara" } }, "handle": "\/en#" }, "معلومات عنا": { "subMenu": { "معلومات عنا": { "title": "معلومات عنا", "handle": "about-us" }, "تسوق حسب العلامة التجارية": { "title": "تسوق حسب العلامة التجارية", "handle": "shop-by-brand" }, "مبيعات المشاريع": { "title": "مبيعات المشاريع", "handle": "corporate-sales-and-projects" }, "مركز ردسي": { "title": "مركز ردسي", "handle": "\/en\/blog" } }, "handle": "\/en#" } } }, "others": { "en": { "" : { }, "" : { } }, "ar": { "" : { }, "" : { } } }, "searchdiscover" : { "en": { "Split AC" : "\/en\/collections\/split-ac", "Refrigerator" : "\/en\/collections\/refrigerators", "Dishwasher" : "\/en\/collections\/dishwashers", "Washing Machine" : "\/en\/collections\/washing-machines", "4K Television" : "\/en\/collections\/ultra-hd-tv", "iPhone" : "\/en\/collections\/iphone" }, "ar":{ "مكيفات سبليت" : "\/en\/collections\/split-ac", "ثلاجات" : "\/en\/collections\/refrigerators", "غسالات الصحون" : "\/en\/collections\/dishwashers", "غسالات ملابس" : "\/en\/collections\/washing-machines", "تلفزيون 4K" : "\/en\/collections\/ultra-hd-tv", "آيفون" : "\/en\/collections\/iphone" } }, "blogCategories": { "en": { "en:Buying Tips" : "\/en#", "en:How to" : "\/en#", "en:Comparison" : "\/en#" }, "ar": { "ar:نصائح للشراء" : "\/en#", "ar:كيف" : "\/en#", "ar:مقارنة" : "\/en#" } } }